Ir al Congreso
   
 
Año Legislativo: 2008
  • COMISION ORDINARIA  DEFENSA DEL CONSUMIDOR Y ORGANISMOS REGULADORES DE LOS SERVICIOS PÚBLICOS
    Cargo: Titular
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

Año Legislativo: 2007
  • COMISION ORDINARIA  DESCENTRALIZACIÓN, REGIONALIZACIÓN, GOBIERNOS LOCALES Y MODERNIZACIÓN DE LA GESTIÓN DEL ESTADO
    Cargo: Titular
    Periodo: del 28/8/2007 al 26/7/2008

  • COMISION ORDINARIA  RELACIONES EXTERIORES
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 28/8/2007 al 26/7/2008

  • COMISION ORDINARIA  PRESUPUESTO Y CUENTA GENERAL DE LA REPÚBLICA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 27/8/2007 al 26/7/2008

Año Legislativo: 2006
  • COMISION ORDINARIA  DESCENTRALIZACIÓN, REGIONALIZACIÓN, GOBIERNOS LOCALES Y MODERNIZACIÓN DE LA GESTIÓN DEL ESTADO
    Cargo: Titular
    Periodo: del 10/8/2006 al 26/7/2007

 
Despacho Congresal: rgonzalezz@congreso.gob.pe