Ir al Congreso
Keiko Sofía Fujimori Higuchi
   
 
Año Legislativo: 2010
  • COMISIÓN ORDINARIA  PRESUPUESTO Y CUENTA GENERAL DE LA REPÚBLICA
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 12/8/2010 al 26/7/2011

  • COMISIÓN ORDINARIA  VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN
    Cargo: Titular
    Periodo: del 12/8/2010 al 26/7/2011

  • COMISIÓN ORDINARIA  ECONOMÍA, BANCA, FINANZAS E INTELIGENCIA FINANCIERA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 5/8/2010 al 26/7/2011

  • COMISIÓN ORDINARIA  MUJER Y DESARROLLO SOCIAL
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 5/8/2010 al 26/7/2011

  • COMISIÓN ORDINARIA  SEGURIDAD SOCIAL
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 5/8/2010 al 26/7/2011

Año Legislativo: 2009
  • COMISIÓN ORDINARIA  PRESUPUESTO Y CUENTA GENERAL DE LA REPÚBLICA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 18/8/2009 al 26/7/2010

  • COMISIÓN ORDINARIA  ECONOMÍA, BANCA, FINANZAS E INTELIGENCIA FINANCIERA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 17/8/2009 al 26/7/2010

  • COMISIÓN ORDINARIA  MUJER Y DESARROLLO SOCIAL
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 14/8/2009 al 26/7/2010

  • COMISIÓN ORDINARIA  SEGURIDAD SOCIAL
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 13/8/2009 al 26/7/2010

Año Legislativo: 2008
  • COMISIÓN ORDINARIA  COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

  • COMISIÓN ORDINARIA  DESCENTRALIZACIÓN, REGIONALIZACIÓN, GOBIERNOS LOCALES Y MODERNIZACIÓN DE LA GESTIÓN DEL ESTADO
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

  • COMISIÓN ORDINARIA  ECONOMÍA, BANCA, FINANZAS E INTELIGENCIA FINANCIERA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

  • COMISIÓN ORDINARIA  MUJER Y DESARROLLO SOCIAL
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

  • COMISIÓN ORDINARIA  PRESUPUESTO Y CUENTA GENERAL DE LA REPÚBLICA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

  • COMISIÓN ORDINARIA  SEGURIDAD SOCIAL
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 12/8/2008 al 26/7/2009

Año Legislativo: 2007
  • COMISIÓN ORDINARIA  COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO
    Cargo: Titular
    Periodo: del 28/8/2007 al 26/7/2008

  • COMISIÓN ORDINARIA  MUJER Y DESARROLLO SOCIAL
    Cargo: Titular
    Periodo: del 28/8/2007 al 26/7/2008

  • COMISIÓN ORDINARIA  VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 28/8/2007 al 26/7/2008

  • COMISIÓN ORDINARIA  ECONOMÍA, BANCA, FINANZAS E INTELIGENCIA FINANCIERA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 27/8/2007 al 26/7/2008

Año Legislativo: 2006
  • COMISIÓN ORDINARIA  TRABAJO
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 11/5/2007 al 26/7/2007

  • COMISIÓN ORDINARIA  VIVIENDA Y CONSTRUCCIÓN
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 11/1/2007 al 26/7/2007

  • COMISIÓN ORDINARIA  PRESUPUESTO Y CUENTA GENERAL DE LA REPÚBLICA
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 21/9/2006 al 26/7/2007

  • COMISIÓN ORDINARIA  PRODUCCIÓN Y MICRO Y PEQUEÑA EMPRESA
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 21/9/2006 al 26/7/2007

  • COMISIÓN ORDINARIA  RELACIONES EXTERIORES
    Cargo: Accesitario
    Periodo: del 21/9/2006 al 26/7/2007

  • COMISIÓN ORDINARIA  ECONOMÍA, BANCA, FINANZAS E INTELIGENCIA FINANCIERA
    Cargo: Titular
    Periodo: del 11/8/2006 al 26/7/2007

  • COMISIÓN ORDINARIA  MUJER Y DESARROLLO SOCIAL
    Cargo: Secretario
    Periodo: del 11/8/2006 al 26/7/2007

 
Despacho Congresal: kfujimori@congreso.gob.pe